Опрос получателей услуг о качестве оказания услуг

Опрос по оценке качества оказания услуг ГБУ РК "Кочпонский ПНИ"

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми предлагает пройти опрос о качестве оказания услуг.
Опрос доступен на официальном сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми http://mintrudsoc.rkomi.ru (вкладка на правой панели - "Оценка населением муниципальной власти и организаций. Опрос получателей услуг о качестве оказания услуг в сфере социального обслуживания").

опрос по оценке качества оказания услуг организациями социального обслуживания стационарной формы обслуживания (ГБУ РК "Кочпонский ПНИ")

В рамках мероприятий независимой оценки качества условий оказания услуг компанией ООО «ГЭПИЦентр-1» (г.Омск) организовано онлайн анкетирование получателей услуг организаций социального обслуживания Республики Коми, а также изучение информационной открытости учреждений и созданных в них условий комфортности, доступности услуг для людей с инвалидностью.

Заполните анкету