В настоящее время записи отсутствуют

С ДНЕМ КАДРОВОГО РАБОТНИКА!!!

Дорогие наши кадровики! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Пусть ваши кадры будут благодарными, программы не виснут, а труд будет всегда по достоинству оцененным. Желаем вам, чтобы всегда было безотказным здоровье, нервы крепкими, силы неиссякаемыми, энергия вдохновляющей! Новых побед, удачи и простого бескрайнего человеческого счастья! С уважением, коллектив ГБУ РК "Кочпонский интернат"

О профилактике гриппа и ОРВИ

В Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года. Возбудители гриппа и ОРВИ передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем и достаточно заразны. Предлагаем вашему вниманию памятки как обезопасить себя в этот период.

15 октября — 14 ноября 2021 года

РОССЫПЬ СПОРТИВНЫХ НАГРАД

С 24 по 26 сентября в Сыктывкаре проходил Республиканский спортивный фестиваль инвалидов в зачет IX круглогодичной Спартакиады спортсменов с инвалидностью среди муниципальных образований Республики Коми.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ / ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ получателей социальных услуг ГБУ РК «Кочпонский интернат»!

Согласно приказу ГБУ РК «Кочпонский интернат»№ 156 от 09.09.2021 г. с 11 сентября 2021 года учреждение выведено из закрытого режима работы с неукоснительным соблюдением всех имеющихся мер противоэпидемической безопасности и соблюдением ограничительных (карантинных) мероприятий.

Поздравляем!

Администрация и коллектив ГБУ РК "Кочпонский ПНИ" поздравляет с юбилеем младшую медицинскую сестру ТАРХАНОВУ ТАТЬЯНУ ИВАНОВНУ! Хотим поздравить с юбилеем И в день рожденья пожелать Успехов, радости, везения И всегда выглядеть на «пять». Счастливых дней, здоровья много, Пусть будет в сердце доброта. Приятной солнечной погодой Пускай наполнится душа!

НОВОСТИ СЛУЖБЫ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ

Специалисты ГБУ РК «Кочпонский интернат» продолжают работу по формированию навыков независимого проживания у молодых людей с ментальной инвалидностью на базе учебно-тренировочной квартиры.

ПУТЕШЕСТВУЕМ ВМЕСТЕ: ТУРИСТИЧЕСКИЙ ВЫЕЗД С "ПЕТРУШКОЙ"

Друзья, Кочпонский психоневрологический интернат продолжает реализовывать программу музыкально-театральной студии "Петрушка" для детей с ментальной инвалидностью и ТМНР.

ГТО – ДЛЯ ВСЕХ!

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) – полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.