В настоящее время записи отсутствуют

КАЛЕЙДОСКОП СОБЫТИЙ 24.06.2020

ДЕНЬ БАЛАЛАЙКИ Треугольная доска, А на ней три волоска. Волосок тонкий, Голосок звонкий. Ну, конечно, это балалайка! Наряду с гармонью балалайка стала символом русского народа.

КАЛЕЙДОСКОП СОБЫТИЙ

Администрация, коллектив и воспитанники нашего Учреждения выражают самую искреннюю признательность участникам мотоклуба "МС Polar Wolves Vorkuta", Совету отцов Республики Коми и мотосообществу г. Сыктывкара за оказанную благотворительную помощь, участие и внимание к нам! Отдельное спасибо Владимиру Попову за организацию благотворительной акции!

Веселая Олимпиада

Сегодня, в день празднования Международного Олимпийского дня, наши воспитанники приняли участие в Веселой Олимпиаде.

КАЛЕЙДОСКОП СОБЫТИЙ 22.06.2020

Не обижен, а надут, Его по полю ведут. А ударят — нипочём Не угнаться за … мячом.

С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

21 июня отмечают День Медицинского работника - праздник, который прославляет одну из самых важных профессий всех времен.

КАЛЕЙДОСКОП СОБЫТИЙ 19.06.2020

19 июня во всем мире отмечается неофициальный праздник – Всемирный день прогулок. Он направлен на то, чтобы побудить людей замедлиться и наслаждаться жизнью, а не слепо мчаться по ней. Слово «прогуливание» означает медленную и расслабленную ходьбу, без спешки и усилий.

КАЛЕЙДОСКОП СОБЫТИЙ 17.06.2020

"Мы выражаем благодарность, Глубокое признание, Спасибо вам за вашу помощь За чувство сострадания! Заботу ценим искренне, Спасибо - еще раз! В глазах пусть счастья искорки Блестят всегда у вас!"

КАЛЕЙДОСКОП СОБЫТИЙ 16.06.2020

Нет такого ребёнка, который не любил бы праздники. Ведь праздник - это веселье и радость. Проведение праздников в нашем Учреждении - неотъемлемая составляющая жизни наших детей.

КАЛЕЙДОСКОП СОБЫТИЙ 15.06.2020

"Заплетают мне косички: Мило, даже симпатично! Очень модная причёска, Не нужна теперь расчёска. Аккуратная головка: Прядка к прядочке – так ловко!"

КАЛЕЙДОСКОП СОБЫТИЙ 12.06.2020

Одно из ключевых событий Дня России для наших сограждан - общероссийское исполнение гимна Российской Федерации.