В настоящее время записи отсутствуют

Заседание попечительского совета ГБУ РК "Кочпонский ПНИ"

17 сентября состоялось очередное заседание Попечительского совета Учреждения.

Мой огород - моё богатство!

Почти у каждого получателя социальных услуг 21 группы — собственный огородный участок. Пусть небольшой, но всё же свой.

Осенний пикник

В эти теплые осенние дни у нас появилась отличная идея - отдохнуть от повседневных забот и устроить осенний праздник в форме пикника на природе.

"Дорогу осилит идущий"

Под таким вдохновляющим лозунгом 12 сентября на лыжной базе "Динамо" прошли Коми республиканские соревнования Специальной Олимпиады России по адаптивному туризму. Команда нашего Учреждения состояла из 6 воспитанников.

"Осень - прекрасная пора!"

Педагог Наталья Александровна Ч. провела ряд занятий - наблюдений на тему "Осень - прекрасная пора!".

Родительское собрание

Приглашаем на родительское собрание, которое состоится 19.09.2019 в 16.00 в актовом зале 5 корпуса.

Осень золотая

Наступила красивая и яркая осенняя пора. После наблюдения за осенней природой, воспитанники 4 группы совместно с воспитателем Е.И. Просвирниной выполнили творческие работы с применением арттерапии.

Хочу все знать!

4 сентября наши старшие воспитанники приняли участие в познавательной программе "Хочу всё знать!», которая проходила в Доме развития культуры и искусства.

Праздничное настроение

С началом нового учебного года наших воспитанников поздравили давние друзья из клуба «Полярные волки», приехав на своих мотоциклах.

День знаний

Быстро пролетело северное лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днём знаний!