Поздравляем Юлию Реутову с «золотом» и «бронзой»!

C 13 по 17 мая в г. Смоленске прошла Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по легкой атлетике, плаванию, юнифайд - волейболу и волейболу.
От Магадана до Сахалина, от Мурманска до Дагестана прибыли спортсмены в этот старинный русский город. В спартакиаде приняли участие спортсмены и тренеры из 33 регионов Российской Федерации, почти 500 участников!
Республику Коми представляли тренер КРО СО России Владимир Александрович Есев и четыре спортсмена по плаванию, среди которых и наша воспитанница Юля Реутова. По итогам соревнований копилка сборной Республики Коми по плаванию пополнилась двумя золотыми, одной серебряной и тремя бронзовыми медалями. Юля завоевала «золото» и «бронзу».
Поздравляем Юлю, ребят и их тренеров, особенно инструктора по физической культуре ГБУ РК  «Кочпонский ПНИ» Льва Яковлевича Осипенко, с успешным выступлением на этих стартах и желаем им дальнейших побед!